দিনাজপুরে ৫শ বোতল ফেন্সিডিলসহ এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক
দিনাজপুরের শহরের ফকিরপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৫শ বোতল ফেন্সিডিলসহ সোলেমান (৩৪) নামের ১মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র্যাব। সোলেমান ফকিরপাড়া মহল্লার আব্বাস আলির পুত্র।
দিনাজপুর র্যাব-১৩ এর উপ-পরিচালক মেজর সৈয়দ ইমরান হোসেন জানায়, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে শনিবার দিবাগত রাতে সদরের ফকিরপাড়া এলাকায় অভিযান পরিচালনা শেষে ৫শ বোতল ভারতীয় নিশিদ্ধ ফেন্সিডিলসহ সোলেমানকে আটক করা হয়।
পরে প্রাথমিক জিজ্ঞাষাবাদ করলে মাদক ব্যবসায় জরিত থাকার কথা স্বীকার করে সে। তার বিরুদ্ধে র্যাব বাদী হয়ে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা করে সংশ্লিষ্ট থানায় সোর্পদ করে।
অন্যান্য আপডেট পেতে আমাদের সোশ্যাল মিডিয়ায় অনুসরণ করুন এবং ইমেইলের মাধ্যমে নিউজ লেটার পেতে সাবস্ক্রাইব করুন। আপনাদের মতামত পাঠিয়ে আমাদের সহায়তা করুন, আপনাদের পছন্দ এবং অপছন্দ সরাসরি জানিয়ে দিন contact@dailymail24.com
ফখরুল হাসান পলাশ, দিনাজপুর প্রতিনিধি