মায়ের চোখের সামনেই প্রাণ গেল শিশু ছেলে রনির
ঝালকাঠির রাজাপুরের মায়ের চোখের সামনেই আটারিকশা চাপায় নিহত হয়েছে রনি মুন্সি (৫) নামে এক শিশু। রবিবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে রাজাপুর-ভান্ডারিয়া আঞ্চলিক মহাসড়কের স্থানীয় সোহাগ ক্লিনিকের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
রনি উপজেলার পশ্চিম বাদুরতলা গ্রামের হারুন মুন্সির ছেলে। হারুন মুন্সি ঢাকায় রং মিস্ত্রীর কাজ করেন। পুলিশ ও প্রর্তক্ষদর্শীরা জানায়, আদর্শপাড়া এলাকার সোহাগ ক্লিনিকের সামনের একটি দোকানে মায়ের হাত ধরে যাচ্ছিল শিশু রনি। ভান্ডারিয়া-রাজাপুর আঞ্চলিক মহাসড়ক পারাপারের সময় মায়ের হাত ছেড়ে দৌড় দেয় রনি। মায়ের চোখের সামনেই একটি বেপরোয়া অটোরিকশা শিশুটিকে চাপা দেয়। এতে শিশুরটির মাথায় আঘাতপ্রাপ্ত হয়। রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে তাকে রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। পুলিশ এ ঘটনায় অটোরিকশাটি জব্দ ও চালককে আটক করেছে।
রাজাপুর থানার ওসি মো. শামসুল আরেফিন বলেন, ‘শিশুটির মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। আটোরিকশা জব্দ ও চালককে আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।’
মোঃ আল-আমিন, ঝালকাঠি প্রতিনিধি