মায়ের সাথে ফয়সালের শেষ কথা

‘আমার সাথে বলে গেল মা আমি ঢাকার বাইরে যাচ্ছি। কিন্তু আর ফিরে এলো না’ বার বার মূর্ছা যেতে যেতে কথাগুলো বলছিলেন নিহত সাংবাদিক ফয়সাল সরদারের (৩০) মা।

গতকাল সোমবার নেপালের ত্রিভুবন আন্তর্জাতিক বিমান বন্দরে ইউএস বাংলা এয়ারলাইন্সের একটি বিমান বিধ্বস্তে নিহত হয়েছেন ৫০ যাত্রী। নিহতদের মধ্যে ফয়সালও একজন। তিনি বেসরকারি চ্যানেল বৈশাখী টিভি’র সাংবাদিক ছিলেন।

নিহত সাংবাদিক ফয়সালের বাড়ি শরীয়তপুর জেলায়। তিনি জেলার ডামুড্যা উপজেলার সামছদ্দিনের ছেলে। নিহতের পরিবার জানায়, ফয়সাল ঢাকার বাইরে যাওয়ার কথা বলে গেলেও তিনি যে নেপাল যাচ্ছেন সেটি বাবা-মা’কে বলে যায়নি।

অন্যান্য আপডেট পেতে আমাদের সোশ্যাল মিডিয়ায় অনুসরণ করুন এবং ইমেইলের মাধ্যমে নিউজ লেটার পেতে সাবস্ক্রাইব করুন। আপনাদের মতামত পাঠিয়ে আমাদের সহায়তা করুন, আপনাদের পছন্দ এবং অপছন্দ সরাসরি জানিয়ে দিন contact@dailymail24.com