জীবনের বিশেষ দিনে প্রকাশ্যে এল অনুষ্কার নতুন ছবি ‘ভাগামাথি’ পোস্টার

মঙ্গলবার ছিল বাহুবলী’র তারকা ‘দেবসেনা’ অনুষ্কা শেট্টির জন্মদিন। আর জীবনের এই বিশেষ দিনেই প্রকাশ্যে এল তাঁর আগামী ছবির প্রথম ঝলক।

ছবির নাম ‘ভাগামাথি’। ছবির প্রযোজক সংস্থা টুইটারে অনুষ্কার নতুন ছবির প্রথম ঝলক শেয়ার করেছে। টুইটে লেখা হয়েছে, ‘‘সে আসছে ’’।

ছবিটি একটি সুপারন্যাচারাল থ্রিলার জঁরের। পোস্টারেও মিলছে সেই ইঙ্গিত। মেরুন রঙা কামিজ, খোলা চুল, এক হাতে রক্তমাখা কাঠের হাতুড়ি এবং অন্য হাতে পেরেক পুঁতে রাখা। সেখান থেকে ঝরে পড়ছে রক্ত। অনুষ্কার এই লুক কিন্তু বেশ রহস্য তৈরি করেছে।

অনুষ্কা শেট্টির আগামী ছবির প্রথম ঝলকেই যে তিনি বাজিমাত করেছেন সেটা আর বলার অপেক্ষা রাখে না।

‘ভাগামাথি’র এই প্রথম ঝলক সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার হতেই আলোচনা শুরু হয়ে গিয়েছে। ‘বাহুবলী’র ‘দেবসেনা’ লুক ঝেড়ে ফেলে অনুষ্কার এমন রহস্যময়ী অবতার কিন্তু বেশ পছন্দ করছেন দর্শকরা। কেউ প্রশংসা করে অনুষ্কাকে অভিনন্দন জানিয়েছেন। কেউ আবার নিজের সোশ্যাল ওয়ালে শেয়ার করেছেন সেই ছবি।

ইন্ডাস্ট্রি সূত্রে খবর, আগামী বছর জুন থেকে শুরু হবে শুটিং। এই ছবিতে অভিনয় করার কথা তব্বুরও। ছবিটি তামিল, তেলুগু এবং মালয়ালী ভাষায় মুক্তি পাবে। ছবির পরিচালক এবং লেখক জি অশোক। ২০১৮-তেই মুক্তি পাওয়ার কথা অনুষ্কার ‘ভাগামাথি’র।