ফরিদপুর জেলা ছাত্রলীগের উদ্যোগে র্যালী ও আলোচনা সভা
আগামী ১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবস ও বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪২ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে ফরিদপুরে র্যালী ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (১ আগস্ট) সকাল ১০ টায় ফরিদপুর জেলা ছাত্রলীগের উদ্যোগে জেলা শহরের আওয়ামীলীগ অফিসের সামনে থেকে একটি শোক র্যালী বের করা হয় । পরে সকাল ১১ টায় শহরের জসীমউদদীন হলে এক আলোচনা সভার আয়োজন করে।
সেখানে জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি নিশান মাহমুদ শামীমের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান ও এলজিআরডি মন্ত্রীর ভাই খন্দকার মোহতেশাম হোসেন বাবর, জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ্যাড. সুবল চন্দ্র সাহা, স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি শওকত আলী জাহিদ, সাধারণ সম্পাদক ফাহাদ বিন ওয়াজেদ ফাইন, কোতয়ালী থানা আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক মোল্যা।
এছাড়াও এসময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি দেবাশীষ নয়ন, সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম, সরকারি রাজেন্দ্র কলেজের ছাত্র-ছাত্রী সংসদের (রুকসু) ভিপি কাওসার আকন্দ, জিএস তামজিদুল রশিদ চৌধুরী রিয়ান, এজিএস অমিত বিশ্বাস অর্ক প্রমুখ।
হারুন-অর-রশীদ, ফরিদপুর প্রতিনিধি