ছাড়পত্র পেল পপি ও পরী্মনির ‘সোনাবন্ধু’। জনপ্রিয় দুই চিত্রনায়িকা পপি ও পরী্মনির ছবি ‘সোনাবন্ধু’ মুক্তির অপেক্ষায় ছিল। এখন এটি সেন্সরবোর্ড থেকে ছাড়পত্র পেয়ে গেছে।
সিনেমা জগতে চিত্রনায়িকা পপির আনাগোনা এখন কম। তিনি এখন শিল্পী সমিতির কাজ নিয়ে ব্যস্ত আছেন। তবে সম্প্রতি মুক্তি পেতে যাচ্ছে তার নতুন সিনেমা। যাতে আরো আছেন ঢালিউডের এ সময়ের জনপ্রিয় মুখ পরীমনি। গত রবিবার ১৬ জুলাই ছবিটি বিনা কর্তনে সেন্সর ছাড়পত্র পেলো। সংশ্লিষ্টদের মতে, সেন্সরবোর্ডের সদস্যরা প্রশংসা করেছেন ছবিটিকে। সব কিছু ঠিক থাকলে ঈদুল আজহায় মুক্তি পাবে পপি ও পরী মনির ‘সোনাবন্ধু’।
জাহাঙ্গীর আলম সুমন পরিচালিত ‘সোনাবন্ধু’ তৈরি হয়েছে ফোক ধাঁচের কাহিনি নিয়ে। পরী মনি গ্রামের একজন সহজ-সরল তরুণীর চরিত্রে অভিনয় করেছেন। অন্যদিকে ডি এ তায়েবকে একজন বাউলের চরিত্রে দেখা যাবে, যিনি লালনের গান করেন। গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে আছেন পপি। এর গানগুলোতে কণ্ঠ দিয়েছেন বারী সিদ্দিকী, মমতাজ, সালমা প্রমুখ।
ছবিটি প্রযোজনা করেছে শুভ টেলিফিল্মস।